Joomla! Slideshow

Чемпионат Азии по рукопашному бою
Автор: Administrator
21.05.2022 05:11

С15 по 19 мая в России в городе Уфа прошел Чемпионат Азии по рукопашному бою в рамках вторых Евразийских игр боевых искусств. Чемпионат прошел в следующих возрастных категориях - юноши и девушки 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет, юниоры 18-21 лет. Участвовали более 200 спортсменов из 8 стран Мира. От сборной команды Казахстана принимали участие 62 спортсмена. От спортивного клуба «Жигер» участвовали 5 спортсменов. Среди юниоров в возрастной категории 18-21 лет Узденбеков Мирас занял первое место, Султанбек Сунгат завоевал серебро, Мерекеев Маулен и Ахметов Аян стали бронзовыми призерами Азии. В общекомандном зачете Казахстан занял второе место.

Поздравляем тренера по рукопашному бою Келимбетова Ерлан Жамаловича и всех спортсменов с победой!