Joomla! Slideshow

Чемпионат города по пауэрлифтингу
Автор: Administrator
24.12.2021 19:11

22-23 декабря в городе Астана во Дворце спорта«Алатау» прошел открытый Чемпионат города Астаны по классическому пауэрлифтингу и жиму штанги лежа. Участвовали около 90 спортсменов. По итогам соревнования спортсмены спортивного клуба «Жигер» завоевали 6 золотые и 4 серебряные медали.

1 место – Сункар Гульмира, Сункар Альфараби, Бопантаев Ильяс, тренер по пауэрлифтингу Рыбка Денис завоевал две золотые медали.

2 место – Руденко Никита, Аушамов Алмаз, Ломако Константин, Иванов Сергей.

Также, 22-23 декабря прошел Чемпионат города Астаны среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Среди людей с инвалидностью принимали участие 10 спортсменов. Первые места заняли – Ауезова Мария, Ескенов Ербол, Байдаулетов Досжан. Серебро завоевали – Исмат Нурсултан, Буркитов Бекзат.

Поздравляем всех спортсменов с достижениями!