In order to view this object you need Flash Player 9+ support!

Get Adobe Flash player
Joomla! Slideshow

В городе Астана по асык ату прошел открытый чемпионат города среди молодежи и Республиканский турнир среди спортсменов с ограниченными возможностями
Автор: Administrator
23.10.2021 11:57

20 октября в средней школе №18 города Астаны по асык ату прошел открытый чемпионат города среди молодежи и Республиканский турнир среди спортсменов с ограниченными возможностями. Общее количество участников на чемпионате 56, среди спортменов с ограниченными возможностями 22. По итогам соревновании спортсмены спортивного клуба «Жигер» заняли наибольшее количество призовых мест и стали чемпионами:

3. Ходжаева Гүлмаржан

Среди спортсменов с ограничными возможностями по асык ату Болат Ермахан стал серебряным призером и Қайролла Ануар завоевал бронзовую медаль. По бес асык Мадетхан Назерке стала бронзовым призерам. Поздравляем всех призеров и чемпионов и желаем дальнейших побед!