In order to view this object you need Flash Player 9+ support!

Get Adobe Flash player
Joomla! Slideshow

В городе Семей завершился Чемпионат Казахстана по шито рю каратэ – до и евро азиатский кубок по каратэ-до PDF Печать E-mail
Автор: Administrator
19.06.2022 13:30

14-17 июня в г.Семей  прошел Чемпионат Казахстана среди юниоров по шито-рю каратэ-до и евро-азиатский кубок по каратэ-до wkf посвященный 20- летию школы каратэ «Цунами». В соревнованиях приняли участие 13 городов Казахстана, такие как: Алматы, Астана,Аксай, Баканас, Кокшетау, Костанай, Ускаменогорск, Семей, Кызылорда, Капчигай, Талдыкорган,Тараз и Шымкент.

Соревнования проходили в новом физкультурно оздоровительном комплексе. Чемпионат Казахстана проходили по категориям с 8 лет и старше, Евро-Азиатский кубок с 5 лет и старше.

Команду города Астана представляли спортсмены федерации спортивного каратэ-до и восточных единоборств, команда спортивного клуба «Жигер» тренером которго является З.Какабаева и А.Усенбаев. В первый день соревнований в первой же категории среди 5 лет с колосальным отрывом в щете ,в пяти встречах  заявил о себе спортсмен из Астаны,который не оставил шансов другим спортсменам  5-летний Мурсаль Нурмаш., открыв дорогу в следущей же категорий 2 место занимает 6-летний Ансар Жолымбетов,уступив в финале спортсмену из г.Семей., в категории 7 лет Чемпионом стал спортсмен из Астаны Алексей Гуля с увереностью победив спортсмена из.гКапчигай со щетом 8:0, в категории 8 лет среди девочек первой стала Самашева Бэлла,которая в финале встретилась со спортсменкой из своего же города,таким образом Жаксыбаева Венера заняла 2 место.,в этой же категории 3-место так же занимает спортсменка из Астаны Момбекова Арайлым. Среди мальчиков  этой категорий Айткурман Ерасыл в финале уступил спортсмену из г.Тараз и стал вторым, Абжанова Малика Уступила финале спортсменке из г.Баканас и стала 2-й в программе кумитэ.

На Чемпионате Казахстана первое золото принесла Момбекова Арайлым в категорий 8-9 лет -25 кг, Самашева Бэлла обошла всех саперниц и стала чемпионкой в категории 8-9 лет +30 кг и тем самым заработала 2 золотые медали, в этой же категории 3 место заняла спортсменка из Астаны Жаксыбаева Венера. В возростной категории 8-9 лет -25 кг среди мальчиков 2 место занял Айткурман Ерасыл и 3 место досталось Гуля Алексею. В возрасте 10-11 лет -35 кг в 2 стал Есов Батырхан уступив сопернику из г.Чимкент, в этой же категории 3 стал Сейдахмет улы Ердос. С большой уверенностью дошел до финала наш спортсмен и стал чемпионом в категории 10-11 лет -40 кг Бастыбаев Тамерлан. В категории 10-11 лет в программе ката доказала свое мастерство Абжанова Малика,и очередной раз стала Чемпионкой Р.К.
По итогам соревновании на Чемпионате Казахстана  общекомандное 1 место досталось г.Тараз(8 золото, 4 серебра, 3 бронзы),  2 место г.Баканас (7 золото, 6 серебра, 3 бронзы), 3 место досталось Г.Астана (4 золота, 4 серебра, 4 бронзы).  На евро-азиатском кубке общекомандные места расположились так же.

Таким образом  с г.Семипалатинск каратисты Астаны вернулись с 7 золотыми, 7 серебренными и 4 бронзовыми медалями. Спортсмены были награждены дипломами, медалями и с кубком за общекомандное 3 место. Тренера были награждены благодарственными письмами «За вклад и развитие каратэ в Казахстане».

Обновлено 19.06.2022 14:05

[fn32] Бронхит симптомы лечение. Быстрое лечение бронхита у взрослых. Методы лечения бронхита. Жесткий диск как подключить. Как подключить внешний жесткий диск к ноутбуку. Как подключить дополнительный жесткий диск. Ремонт ipad замена стекла. Быстрый ремонт экрана ipad. Ремонт планшетов ipad. Домашнее лечение остеохондроза. Обострение остеохондроза лечение быстрое. Эффективное лечение остеохондроза. Недвижимость под ресторан. Выбирем коммерческая недвижимость под ресторан. Как покупать недвижимость под ресторан. Уход за кожей вокруг глаз. Качественный косметический уход за кожей. Правила ухода за кожей. Видео уроки solidworks. Лучшие solidworks уроки скачать. Solidworks скачать видео уроки.

национальный олимпийский комитет

Национальный Олимпийский комитет

Жігер" спорттық клубы" МКҚК ақысыз негізінде келесі спорт түрлерінен оқушыларға  қабылдау жүргізеді: құзға өрмелеу, спорттық туризм, радиоспорт, черлидинг, каратэ киокушинкай, каратэ-до.Оқушылар 2013 жылдың 01-30 қыркүйекайы аралағында, денсаулығы жайы туралы анықтамасын ұсынғаннан кейін, бақылау - нормативті нәтижелері бойынша қабылданады.
Анықтама үшін: т. 41-70-69, Абай даңғылы, 45/1, 70 пәтер.